Unser Team

Trapezblech Profil
Stefan Maly

Stefan Maly

– Geschäftsführer –

Tel.: +49 341 – 520 19 139
E-Mail: s.maly@on-spot-service.de

Madlen Müller

Madlen Müller

– Prokuristin –

Tel.: +49 341 – 520 19 134
E-Mail: m.mueller@on-spot-service.de

Robert Wessel

Robert Wessel

– Leiter Verkauf –

Tel.: +49 341 – 520 19 131
E-Mail: r.wessel@trapezprofile-deutschland.de

Enrico Seidler

Enrico Seidler

Marketing / IT / Grafik & Design

Tel.: +49 341 520 19 137
E-Mail: it@on-spot-service.de

Maria Lobin

Maria Lobin

– Serviceleistungen, Personal

Tel.: +49 341 520 19 136
E-Mail: m.lobin@on-spot-service.de

Ric Wiesner

Ric Wiesner

– Assistent der Geschäftsleitung –

Tel.: +49 341 – 520 19 139
E-Mail: r.wiesner@trapezprofile-deutschland.de

Kay Mammitzsch

Kay Mammitzch

– Leitung Manufaktur –

Tel.: +49 357 44 668 744
E-Mail: k.mammitzsch@trapezprofile-deutschland.de

Frances

Frances Kunze

– Filialleitung Könnern –

Tel.: +49 34691 – 520 677
E-Mail: f.kunze@tp-st.de

Melanie

Melanie Maly

– Einkauf –

Tel.: +49 341 – 520 39 3 81
E-Mail: melanie.maly@on-spot-service.de

Heike Hüpkes

Heike Hüpkes

Buchhaltung

Tel.: +49 341 520 19 139
E-Mail: h.huepkes@on-spot-service.de

Doreen Williams

Doreen Williams

Verkauf

Tel.: +49 341 520 19 130
E-Mail: d.williams@trapezprofile-deutschland.de

Nadine Köhler

Nadine Köhler

Verkauf

Tel.: +49 341 520 19 133
E-Mail: n.koehler@trapezprofile-deutschland.de

Michel Maly

Michel

Verkauf

Tel.: +49 341 520 19 533
E-Mail: michel.maly@trapezprofile-deutschland.de

Ronny Staffen

Ronny Staffen

Logistik

Tel.: +49 341 520 19 135
E-Mail: r.staffen@on-spot-service.de

Anne

Anne Koschke

Büro

Tel.: +49 341 520 19 132
E-Mail: a.koschke@trapezprofile-deutschland.de

Daniel

Daniel

Produktion

Patrick

Patrick

Produktion

Enrico

Enni

Produktion

Jan

Jan

Handel

Alex

Alex

Handel

Olaf

Olaf

Handel

Nils

Nils

Handel

Rene

Rene

Service

Marco

Marco

Fahrer

Matthias

Matthias

Staplerfahrer

Trapezblech Profil

*Trapezprofile Deutschland ist ein Geschäftsbereich der On Spot Service GmbH